top of page

 

Некоторые отзывы наших участников (2025г.)

 

 

Женщина сидит за компьютером в торговом зале

"Информационная безопасность: взгляд изнутри компании".

 

"Сергею Александровичу и всей Вашей команде огромное спасибо за так замечательно организованное мероприятие!".

"Это Вам большое спасибо за приглашение! Была очень рада поучаствовать в конференции!)) Получила огромное удовольствие, а также массу интересной и полезной информации!

Организованные Вами и Сергеем мероприятия всегда на высшем уровне! Столько звезд-профессионалов в одном месте - по-настоящему уникальное явление))".

"Отличный баланс глубокой теории и практических кейсов из разных отраслей и специалистов. Спасибо!".

"Все очень понравилось."
 
"Великолепная конференция! Получила массу полезной, актуальной и интересной информации!))"
"Очень полезно освежить знания."

"Очень интересно. Спикеры подобраны идеально."​

"Было очень интересно и информативно."

веб-консультации

"Защита компании от методов социальной инженерии". 

 

"Очень интересный материал."

"Очень интересная тема".

"Масштабное изложение материала."

"Побольше бы таких вебинаров!"
 
"Очень полезная и структурированная информация. Спасибо!"
"Узнала много нового, особенно про вежливое открывание дверей".

"Интересно и познавательно"​.

Женщина смотрит графики на экране

"Ключевые показатели эффективности закупочной деятельности" 

 

"Доступная для восприятия информация."

"В целом, мероприятие оставило положительное впечатление и дало много идей для улучшения процессов. Спасибо организаторам за качественную подготовку и полезный контент!"

"Вебинар интересный, но наверное лучше было объяснить когда КПЭ работает, а когда больше вредит."

"Полезная информация с хорошими жизненными примерами."

Женщина в офисе с видом на городской пейзаж

"Споры по контрактам на ИТ-разработку. Форензика как инструмент доказывания убытков" 

 

"Материал хорошо структурирован. отдельное спасибо за отсутствие суперсложной IT-специализированной терминологии:)"

"Очень доступно, структурировано. Про персональные данные тоже тема интересна". 

Баннер для сайта_edited.jpg

"Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям" 

 

"Благодарю всех спикеров за яркие и актуальные выступления, которые имеют прикладной характер".

"Большое спасибо организаторам и лекторам за прекрасную конференцию! Получил огромное удовольствие от общения с профессионалами в области безопасности и много полезной и нужной информации".

 

"Конференция понравилась. В ногу со временем".

 

"Конференция показала, что уровень развития процесса безопасности любого направления (экономической, физической, собственной, информационной, комплексной и т.п.) соответствует лучшим мировым практикам и стал потенциальным драйвером роста бизнеса. Вопрос один - готов ли бизнес принять безопасность как источник роста, как соратника, а не как затыкающего дыры "пожарного", как "мальчика на побегушках" из 90-х годов. И здесь бизнес неизбежно разделиться на две противоположные идеологические стратегии развития, одна из которых в союзе с безопасностью останется в успешном будущем. Желаю всем нам целеустремленности неравнодушия, трудолюбия, терпения и немного удачи!"

 

"Уникальная возможность прикоснуться к практическому опыту суперпрофессионалов в сфере безопасности бизнеса".

"Проведение подобных мероприятий, однозначно, нужно! В повседневной практики СБ, порой упускаются некоторые моменты из вида, а данные мероприятия, позволяют привести себя в тонус, освежить память и почерпнуть, что то новое. СПАСИБО!"

"Хотел выразить свою благодарность руководству ассоциации в лице Сергея Александровича. Всегда очень интересно участвовать в конференции. Интересные и актуальные темы с которыми выступают спикеры всегда создают интригу предшествующую этому событию. Участие в конференции каждый раз приносит новые и полезные знания. Спасибо за такой масштабный проект".

"Спасибо большое организаторам! Мероприятие интересное, познавательное!"

  • Иконка Facebook с прозрачным фоном
  • Классическая иконка Twitter
  • Иконка Google

© 2007-2026 Национальное объединение специалистов по безопасности бизнеса

bottom of page